Пост N: 17355
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 01:48. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2014/15

Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 08:24. Заголовок: Паровозик пишет: ..

Паровозик пишет:
[quote]`
Сложновато, когда в обороне номинально 1 защитник играет

из Реутова

Пост N: 4528
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 19:06. Заголовок: zarinych пишет: Сло..

zarinych пишет:

против нас у вас почти вся в команде в обороне играла!!!

Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 22:53. Заголовок: Но на поле были 3 за..

Но на поле были 3 защитника

№13

Пост N: 2282
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 11:02. Заголовок: Формат 1:4 (1:1) Р-1..

Пост N: 4529
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 23:45. Заголовок: zarinych пишет: Но ..

насчитал чуть больше)))
```XpaMoy``` пишет:

и вам за игру)))
но, на одном Данильянце далеко не уедете!!! Играет вся команда, а у вас пока со слаженностью проблема. И потом уход Журавлёва не так критичен, у вас ещё есть Шурмин))

Пост N: 226
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.14 00:14. Заголовок: ```XpaMo..

Вам тоже спасибо, показалось что вы слишком рассчитываете на нападающего, иногда даже во вред команде. Он конечно сильный, но на одном игроке далеко не уедешь. Удачи в следующих играх.

№13

Пост N: 2284
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.14 10:26. Заголовок: Puha пишет: Вам тож..

Puha пишет:

И совсем не показалось, а так и есть...
Спасибо, и вам удачи

Пост N: 4499
Откуда: Русь, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.14 23:12. Заголовок: Градирня-Д - Перспек..

Градирня-Д - Перспектива Альянс, 7-2. Соперник играл первый тайм минус 1,как итог 5-0. Во втором тайме пошли качели и... счёт на табло. В общем,удачи парням в дальнейшем и спасибо за игру.

№13

Пост N: 2295
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.14 11:52. Заголовок: Росинтер 1:5 Формат ..

Росинтер 1:5 Формат (1:1)
Спасибо ребятам за игру
Агапу за судейство поставим 3+

№13

Пост N: 2306
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.14 15:14. Заголовок: Ареал 5:3 Формат (1:..

Ареал 5:3 Формат (1:3)
Парням спасибо за игру
Получилась довольно-таки интересная игра, с обилием голевых моментов у тех и у других.
Мы начали играть от обороны, Ареал владел мячом, сначала получалось отбиваться, но все-таки, где-то в середине тайма, пропустили атаку и счет стал 1:0.
В дальнейшем, мы чутка отодвинули игру от своих ворот и стали больше атаковать, что дало свои плоды, сравняли счет, а под конец тайма и вовсе сделал 1:3.
Что случилось с защитой и вратарем во втором тайме, сложно сказать, но пустили мы 4 мяча Атака тоже сплоховала и не реализовала кучку отличных возможностей забить.

Отдельным пунктом стоит судейство данного матча
Если я правильно понял, то для судьи это была 5 игра в его карьере судейства (или может я не так понял и просто 5 игра за сегодня)
На бровке с ребятами из Ареала сошлись во мнении, что судейство явно сплоховало для такого напряженного матча.
И, как мне кажется, судью не должно волновать, кто и как играет в команде, кто лидер, и что вообще сделал нам одолжение, что не удалил нашего лидера. Пусть лучше за своей работой следит, если должен показывать карточку, то пусть показывает. Но чтобы все было одинаково для двух сторон.
И слабо представляю, чтобы условные Бородин или Бодров не раздали карточек после стычки на поле, а их просто уговорили не показывать карточек.

Пост N: 187
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.14 16:11. Заголовок: Про меня не забыл?))..

Про меня не забыл?))

№13

Пост N: 2309
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.14 16:21. Заголовок: Sergio Ramos :sm55:..

Sergio Ramos я ж не могу всех сюда написать, вдруг кого забуду Но ты бы точно не стал малодушничать

Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.14 17:53. Заголовок: Благодарю)..

Благодарю)

№13

Пост N: 2314
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.14 17:58. Заголовок: Sergio Ramos пишет: ..

Sergio Ramos пишет:

Благодарю)

Особенно по отношению к Максиму

из Реутова

Пост N: 4536
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.14 17:53. Заголовок: ```XpaMo..

не раздали карточек после стычки на поле, а их просто уговорили не показывать карточек.

жаль не я судил ваш матч, а то тоже, как и Серёга раздал бы карточек, правда чуть меньше, чем мой коллега, но жёлтыми не отделались бы)))

№13

Пост N: 2315
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.14 18:06. Заголовок: Паровозик пишет: жа..

Ты уже с Градирней-Д раздал карточек, да не тем

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.14 18:12. Заголовок: И вам спасибо!!! Оби..

И вам спасибо!!! Обидно судья подпортил второй тайм!

Цитата Ответить
из Реутова

Пост N: 4538
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.14 10:48. Заголовок: ```XpaMo..

вам то грех жаловаться)))

№13

Пост N: 2316
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.14 14:35. Заголовок: Паровозик пишет: ва..

Нам-то да

Пост N: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.14 13:51. Заголовок: Империя 1 : 4 Бр..

Империя 1 : 4 Братислава
сопернику спасибо за игру, рефу за свисток. начинали -1, но благо подъехал потом один, даже, половинка. собрались и выинрали.