Пост N: 17679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:58. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16

Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 00:35. Заголовок: ФК"ПРОМЕТЕЙ"..

ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"ИнфоТеКС"..12-1..голы:Смиронов-2, Номинов-3, Назаралиев-3, Калинин, Подлубный, Аркелян, Хахалин..передачи: Номинов-4, Смирнов-3, Авагян-2, Анисимов, Назаралиев, Барсегян..

КАлик77

Пост N: 5461
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 13:18. Заголовок: Благодарю рэфа матча..

Благодарю рэфа матча и соперника..соперник, атлеты корпоративные, могут и желания, через края, значит все будет..на первых минутах игры, такие кавалерийские, две атаки провели, мне аж поплашало...и навал в концовке, из за моих веселых замен, смогла организовать и забить..так шо клуб интересный, без сомнения, на фоксе будет.......народу у меня было много, 15 человек, на сундук и ром, ну и не оплошал ни кто, акромя меня, гол на моей совести..играли весело, в нашем стиле, даже ентот состав пропитывается эманациями моей кармы..сами забили сколько смогли, как всегда безалаберно и очень и очень расточительно, сверх не рационально к голевым моментам и к самой игре, ну и оппоненту, не давали скучать, помогали чем могли, то привозы наши знаменитые, то я всем поиграть, от души и сердца, замены делаю, то угадал, то невпопад..

Miha

Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 22:33. Заголовок: Селтик 2Д-Форсаж 4-3..

Селтик 2Д-Форсаж 4-3. Судейство БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! Я в первом тайме на воротах не выручил, закончили 3-3. По второму- были моменты и проявляется старая болезнь-не реализовываем, и как говориться: не забиваешь ты-забивают тебе. Игорь-ты и в воротах поиграл и в поле чуть мне не забил. Удачи вам в первом диве.

Игорь Селтик-Мортон

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.15 22:49. Заголовок: Селтик-2-д-Форсаж 4-..

Селтик-2-д-Форсаж 4-3.Сегодняшний матч нам удался.Сегодня играли без вратаря,поэтому лично был в раме,поменялся минут за 12 до окончания матча,уж очень самому хотелось побегать.А поменялся я очень кстати,голевой пас на победный гол на моем счету.Игра проходила в хорошем темпе,на встречных курсах,но опасных моментов у нас было побольше.Первые пропустили мы,попали мне под опорную ногу,виноват,каюсь.Отыгрались довольно-таки быстро,индивидуальный проход Феди Лимонова.Пропустили снова,хороший удар,мяч прямо передо мной нырнул,ничего не смог поделать.Тут-же отыгрались,хороший,плотный удар под перекладину удался Дамиру Хасянову.Немного спустя он-же забил и третий,гол получился достаточно курьезный,забил он его спиной.Буквально сразу нам поставили пенальти,его соперник успешно реализовал.Веселый,результативный первый тайм завершился боевой ничьей 3-3.Во-втором тайме у нас моментов было побольше,соперник старался идти в атаку большими силами,раскрывался,мы убегали в контру,но хорошие моменты не реализовывали.Где-то за двенадцать минут до окончания матча я поменялся в воротах с Тимуром Еникеевым,который прекрасно отыграл свой отрезок,как в поле,так и в воротах.И буквально через пару минут нам удалась хорошая атака,в результате которой я отдал голевой пас Русу Мухамедиярову.Этот гол оказался решающим.Соперник пытался отыграться,но мы неплохо действовали в обороне,да и простили еще раза три.Закончили 4-3 в нашу пользу.Отличная,заслуженная победа.Главное,что порадовала молодежь,играла с большим желанием,старались не уступать в единоборствах,по-хорошему завелись.Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем.

sirena

Пост N: 299
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.15 17:46. Заголовок: Сирена Таганка Юнайт..

Сирена Таганка Юнайтед 7:2
Спасибо сопернику и судье

sirenalfl@mail.ru Спасибо: 0
Аристократ

Пост N: 1848
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.15 20:06. Заголовок: КЭТЗ-Возрождение 3:3..

КЭТЗ-Возрождение 3:3 (2:2)
Всем спасибо за игру.
Голы: Осмонов, Волгин, Толханов.

Живая, интересная, жесткая обоюдоострая игра. С первых минут завладели преимуществом и территорией. Атаковали по всему фронту атаки и через края и по центру. Капитально зажали соперника. КЭТЗ играл ярко выраженным вторым номером, исключительно на контрах. К середине тайма, буквально с интервалом в 5-минут, соперник вышел вперед 2:0. Первый гол с угла получился приличным с носка в дальний угол, без шансов. Второй- опять дальний удар и ляп кипера, от его рук мяч отскочил в сетку. После этого еще больше завелись, обрушили шквал атак на соперника, и оч быстро сравняли. Первая комбинация была оч красивая, трехходовку завершил Осмонов. А второй Волгин, протаранив соперника вогнал мяч под перекладину. 1-й тайм так и закончился. Второй тайм получился более качельным, КЭТЗ чуть осмелев стал чаще делать вылазки к нашим воротам, но по моментам преимущество было за нами, но к сожалению не забили. И в очередной раз после дальнего выстрела, наш кипер привозит второй ляп, от его рук через подмышку, мяч проскользнул в ворота. Рук не опустили, и продолжали гнуть свою линию. И все таки минут за 5, 6, сравняли счет. Вот такая боевая получилась игра.

Audag29

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 00:17. Заголовок: Калик, спасибо за до..

Калик, спасибо за добрые слова! Тебе с молодняком, успехов!
Инфотекс-молот 4-1. Нас с победой, жаль, что омрачили серьёзной травмой лидера команды. Игроков молота, да и всех участников соревнований, хочу попросить играть жёстко, но не грубо! Не стоит лететь в подкате в кость, парни играем не в проф лиге. Не сидим на зарплатах в клубах, у всех есть семьи, дети, работа, кредиты и т.д. Давайте уважать друг друга!
Организаторам, просьба привлекать на матчи если не скорую, то хотя бы врача!
Всем спасибо за внимание, с уважением, вратарь команды Инфотекс!

Nitali

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 08:48. Заголовок: Инфотекс - молот (4-1)

Уважаемые игроки Молота, очень интересно Ваше мнение по игре!
А ещё более интересует, что это за игра такая?!
И кто вернёт мне мои нервы и здоровье мужа?!
С утра муж уехал на игру, и больше я его не видела! Один жесткий подкат в опорную ногу игроку с 31 номером (Волчков), который уже был без мяча и привет закрытый перелом со смещение! Это как!?!?!?
Увезли на скорой! Теперь ждёт операцию в больнице!
22 номер Молота - да чтоб тебя трамвай переехал!
Жена (Наталия) с двумя маленькими детьми!!!!

xrays11

Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 09:21. Заголовок: игра не получилась

Сирена - Таганка Юн. 7-2. Скажу, что все по делу. Игра была не жёсткой. У нас ничего не получалось вообще в этом матче, все деревянные были. Даже мяч принять не могли. Выхода из обороны в атаку не получалось, не говорю уже и о контроле мяча - его вообще более 3 пасов не было. В общем не смогли дать бой. Сирену с победой.
Волчкову здоровья и скорейшего выздоровления.

КАлик77

Пост N: 5464
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 12:21. Заголовок: Audag29 Nitali xrays..

Audag29 Nitali xrays11 sirena

sirena

Пост N: 301
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 13:26. Заголовок: xrays11 пишет: Сире..

Пост N: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 13:29. Заголовок: xrays11 У Вас врата..

xrays11
У Вас вратарь пришел в себя после последнего момента?

Miha

Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 14:24. Заголовок: Полностью солидарен ..

Полностью солидарен с Натали и другими ораторами-некоторые играют не столько жЁстко, сколько жЕстоко и грубо!!!
Давайте все таки уважать друг друга на поле и вне его. Да, футбол контактная игра, но надо знать некую грань.
Желаю здоровья игроку инфотекса.

Аристократ

Пост N: 1852
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 18:34. Заголовок: Интересный думаю у н..

Интересный думаю у нас получится в этом году чемпионат! Оч большая плотность с 1- по 11 место.

xrays11

Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 20:04. Заголовок: Он у нас железный :s..

Он у нас железный В каждом матче ему на последней минуте попадают в череп)) То от штанги, то прямым. Он потом ещё на одну игру поехал и сыграл на высшем уровне - видимо помогает встряска

Спасибо: 1
Капитан Молота

Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 22:25. Заголовок: Nitali пишет: Ув..

Nitali пишет:
[quote]`

Уважаемая Наталья! Меня зовут Елена, я жена капитана команды Молот-Восток! Оказалась абсолютно в такой же ситуации как и вы, моего мужа сломали в одной из игр,так же 2 маленьких детей,2 месяца муж провел в госпитале, ему делали 2 операции, т.к. травма была очень тяжелая и до сих пор он не может выйти на поле! Я хотела бы вам сказать, что когда футболисты, даже ЛФЛ,выходят на поле они так или иначе подвергают себя риску!Ваш муж, играя в футбол наверняка получает огромное удовольствие, но спорт такое дело, что травму можно получить на ровном месте! Игроки Молота не собирались ломать игроков другой команды, более того игрок нанесший травму принес извинения вашему мужу. Мой муж вчера связывался с представителем вашей команды и узнавал о состоянии вашего мужа...Молот-Восток приносит извинения вам и вашему мужу. Но и вы должны понимать, что желать такие вещи о которых вы написали, даже с горяча - неправильно и абсолютно вас не красит, не стоит тратить свои нервы на гнев... Вам сил и терпения, вашему мужу скорейшего выздоровления!

Спасибо: 1
veteran

Пост N: 288
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 23:18. Заголовок: Вот Это да! Теперь и..

Вот Это да! Теперь и жены участвуют в обсуждениях на нашем форуме.

sirena

Пост N: 303
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.15 23:35. Заголовок: xrays11 Ну пускай м..

xrays11
Ну пускай меньше будет таких, прямых попаданий

Unforgiven

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.15 13:55. Заголовок: жесть конечно... гл..

жесть конечно... главное зачем так рисковать своим и чужим здоровьем? когда играли в первом диве еще подкаты иногда делал и то не в ноги, только в мяч, а в третьем вообще перестал, лишнее это тут. обидно иногда проигрывать, но жестокостью результат не изменишь. да и судейство порой... что могут и двойной перелом не заметить и даже штрафного и карточки не дать.
Скорейшего выздоровления этому парню, надеюсь все будет хорошо!

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4820
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.15 14:28. Заголовок: Unforgiven пишет: ..

Unforgiven пишет:

да и судейство порой... что могут и двойной перелом не заметить и даже штрафного и карточки не дать.

а можно здесь откровенную хуйню не писать ((( будьте любезны приводить примеры когда и в каком матче такое происходило !!!