Пост N: 17679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:58. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16

Пост N: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 19:54. Заголовок: Игорь Селтик, я прав..

Игорь Селтик, я правильно понял 0-9 слетели? Что случилось?

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4812
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 21:01. Заголовок: Miha пишет: Игорь С..

Miha пишет:

они не собрались !!!

Miha

Пост N: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.15 21:22. Заголовок: summer12 пишет: П..

summer12 пишет:
[quote]`
Понял, спасибо)

Miha

Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 13:51. Заголовок: Форсаж-Эрствак 5-1....

Форсаж-Эрствак 5-1...не знаю что комментировать) выиграли, потому что не было причин не выиграть.

sirena

Пост N: 269
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 19:16. Заголовок: Сирена-Комман 7-0 Сп..

Сирена-Комман 7-0
Спасибо за игру, судье за свисток!
Жаль, что победа пришла такой ценой!

sirenalfl@mail.ru Спасибо: 0
Аристократ

Пост N: 1797
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 23:15. Заголовок: Возрождение:Молов-Во..

Возрождение:Молот-Восток 5:3 (1:3)
Голы: Толханов-2; Осмонов-2(1-с пенальти); Адылбек.
Наконец то одержали первую долгожданную и волевую победу!
Игра нервная, валидольная! Но виноваты в этом только сами. Начали в меньшинстве матч, и минут за 15 пропустили дважды. Потом с добивания послед дальнего удара один мяч сквитали. Подъехал восьмой игрок, и стало легче. Но вновь пропустили глупейший мяч, грубая ошибка обороны, и на перерыв ушли, проигрывая 1:3. В перерыве внесли коррективы, и расставили игроков по местам. Все таки в меньшинстве схема меняется. Во втором тайме устроили настоящую карусель возле ворот соперников. Не выпускали Молот из штрафной, считанное количество раз они выходили из своей половины поля или судорожно отбивались. Игра была достаточно жесткая, местами грубоватая, но за рамки не выходила. Второй мяч забили с бесспорного пенальти. Ну а остальные были забиты с быстрых комбинаций. Правда однажды соперники грубо ошиблись, защитник вынося мяч, попал в своего, мяч отскочил на ногу нашему игроку, ну и тот подарком воспользовался. До конца матча не стали успокаиваться на достигнутом, и шли в атаку, пару тройку раз не забили 100% моменты. Если бы сначала играли, так как во втором тайме думаю поспокойнее бы завершили игру. А так, 2-й тайм, это то, к чему надо стремиться. Всем спасибо за игру.

Miha

Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 23:28. Заголовок: Аристократ, поздравл..

Аристократ, поздравляю!!! С 1-3 вылезли, красавцы)

Аристократ

Пост N: 1798
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 23:41. Заголовок: Miha Спасибо!) Да, ..

Miha
Спасибо!) Да, по нашей старой доброй традиции уже какой матч кряду начинаем с 0:2))) С Крыльями с вами и с Молотом. Пора заканчивать это уже)))

sirena

Пост N: 270
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 23:41. Заголовок: Молодцы :sm5: ..

Аристократ, я бы сказал это болезнь многих команд ЛФЛ, больше 2 забивают и расслабляются!
А вообще молодцы, что вытянули

Аристократ

Пост N: 1799
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 23:54. Заголовок: sirena Спасибо. По ..

sirena
Спасибо.
По поводу вышки и первого я бы так не сказал.
По поводу 2 и 3 дива это все таки все индивидуально. В данном конкретном нашем случае, ну думаю что
Крылья Форсаж и Молот расслаблялись, просто это наша болезнь пока в этом сезоне начинать плохо матчи. А сегодня сказалось, что еще и в меньшинстве начали. А по поводу 2-х и более мячей, любая команда должна знать, что эта не та разница, когда можно успокоиться и бросить играть, это не профессиональный футбол, где это считается уже большой разницей. Тем более в ЛФЛ когда команды примерно одного класса, преимущество в 2 мяча, еще ни о чем не говорит. Вот мы в том году во 2 диве в выигранном матче с Русью (7:4), по ходу матча вели 4:1.... а потом стало 4:4. Так что все индивидуально.!)))

КАлик77
ФК"ПРОМЕТЕЙ" № 23

Пост N: 5418
Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 03:26. Заголовок: ..неа парни, у меня ..

..неа парни, у меня лучшее ком бек...ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Легион Москва"..4-4(0-3)..голы: Калинин, Аркелян, Подлубный, Барсегян..мы смогли вернутся в игру, после провального первого тайма, где были просто говном...Благодарю Илью за свисток, да за то шо держит слово, обещал, сделал, засудил нас, гы... и благодарность оппонентам за веселый матч и за прекрасных дам( которые между прочим, в футболе шарят и одна из них даже, милая, блондинистая, по круглому прилично попадает), да за науку и Ваш все ж веселый нрав, не смотря на некую нервозность в целом и грубость откровенную, такая игра дорогого стоит, поверти...как и нам, так и Вам без сомнения...как девушка одна выразилась, не очень корректно, но такой красивой простительно, не только енто))))), по мысли и вектору правильно:-"Вы как то рано сдались!", я бы ее поправил, рано поверили в победу...Нас было много - 17, но по качеству, из за отсутствия 5 игроков основы(сломались "Алик" и "Толик", у "Баги" завтра игра, на базу вечером заехал, "Викинг" приболел, "КПСС" предпочел округлости женские, вместо "круглого", в единственный выходной) и плохой физической формы многих в команде, по началу сезона, было совсем туго...я честное слово был мало мало обескуражен составом, своим многочисленным, не знал кого и куда ставить в основе, ну и напутал не мало..шо и подтвердил первый тайм.. оппоненты могут однозначно, хорошая команда, право мы их заставили паниковать в концовке встречи...про первый тайм , я бы мог написать по больше, но однозначно не стоит, тут ругаться, просто никакие мы были...пару сочных ударов, первый гол и третий оппонентов, прошили буквально руки старому нашему киперу, слишком много беспрепятственно бить и творить у нашей штрафном мы позволяли в ентом тайме, был еще сотряс нашей перекладины, да ошибка кэпа и кипера во втором голе соперника...наступил перерыв, мы поговорили и не много перестроились..я как мог внес заменами коррективы..ну и понеслись мы в Валльхалу, ну а шо прикажите робить в такой ситуевине, или пан или пропал..пришлось рисковать, сняли с игры кипера-ветерана из-за стресса от такой игры нашей команды, поставили молодого Смирнова, Рому Митрохова слева в оборону( прилично, пока не уставал), вместо деструктивного Вани Шагова, "Фому" в центр, не ведая в какой он физической и главное игровой форме..замены стабилизировали состав и выронили матч, а потом и вовсе после гола кэпа нашего(дежурный лидерский гол, в его фирменном стайле, в дальний, низом, такие он 100% кладет), внесли нашу доминанту в игру, кэп завелся и пошла совсем другая песня..второй очень важный гол, забил головой Артем, после подачи с углового, красивый мяч, точная подача на небольшого роста Аркеляна, он высоко выпрыгивает между двух высоченных защитов, и с отскоком от газона кладет "круглого " в противоход киперу оппонента..третий наш гол получился курьезным, Лисевич исполняет штрафной почти от центра, да мягко закидывает прямо в раму, Подлубный посланный мной за секунду до ентого, помешать киперу, так от боролся, да забодал и перекрыл обзор, да возможность из под Жени, как то воспрепятствовать, шо "круглый" прошмыгнул буквально в сетку, почти беспрепятственно..по дороге домой, мы всей командой решили записать ентот гол на Женю, заслужил, да 80 % заслуги в ентом точно его..соперник мальца встрепенулся на короткое время, на конец довел одну и не многих своих атак за тайм, к логическому завершению, гол получился динамичным и красивым, да сама комбинация была на скорости и в одно касание переправил в противоход киперу малому, оппонент мяч в сетку..но нас то ждет Валльхала, мои малые лидеры, да "Фома", однозначно бойцы, их ужо мало шо смутит в жизни, они прижали соперника к штрафной и вызвали панику в их рядах, "Ара" - красавчик, положил мяч, туда куда нужно, через гущу игроков, с передачи "Калины", после того как кэп, навозил троих оппонентов, право последний, обязан был сансару еще повернуть, но из убойных позиций дважды, бил небрежно: один головой, на опережение, вместо того шоб переправить мяч, тупо подставляя голову, в ближний, он хотел его туда подрезать, изящным движением, проще надо быть, вернее играть, как Тема сегодня, вбить гвоздя и все дела..а второй момент, самый убойный, расстрелять должен был раму, его расстояние, как то вяло приложился, да и мяч из под перекладину кипер переправил на угловой..в таких случаях, надо просто "убивать", "круглый" должен прошивать двух защитов и кипера на уровне грудной клетке, как из ролика Найк, с Кантаной, гы...ну вот так как то..енто было в кратце))))))

КАлик77

Пост N: 5419
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 10:39. Заголовок: sirena ...парни, шо ..

sirena ...парни, шо у Вас, случилось?

sirena

Пост N: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:03. Заголовок: Двое наших так столк..

Двое наших так столкнулись головами, что один порвал себе лоб (4 шва), а второй с переломом черепа в больнице.

КАлик77

Пост N: 5420
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:05. Заголовок: sirena ...ой, блин, ..

sirena ...ой, блин, случаем не мои питомцы?

sirena

Пост N: 272
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:08. Заголовок: Нееее, твои в такие ..

Нееее, твои в такие стыки не идут

КАлик77

Пост N: 5421
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:18. Заголовок: Выздоровления парням..

Выздоровления парням твоим, они мужики..ну а молодые могут зазеваться, от ночных тусовок, ворон считать в какой то момент, случайно попасть, не уйти от стыка, порой их же все ж достают..ну про одного понятно, интеллигенция младая)))..ну "Вася", боец все же, в мягких лапах, право порой)))

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4813
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:20. Заголовок: sirena пишет: Двое ..

sirena пишет:

здоровья парням !!! а кто если не секрет ??

sirena

Пост N: 273
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:21. Заголовок: КАлик77 пишет: ну п..

КАлик77 пишет:

ну про одного понятно, интеллигенция младая)))

Да, Антоша такой

sirena

Пост N: 274
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:23. Заголовок: summer12 пишет: здо..

Илья, конечно не секрет, но я воздержусь от плохих глаз, поправятся сами расскажут (про плохие глаза без конкретики, всякое бывает)

Miha

Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.15 11:24. Заголовок: Sirena, жесть конечн..

Sirena, жесть конечно. Здоровья парням в первую очередь.