Пост N: 17679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.15 22:58. Заголовок: Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16

Откуда: РФ, Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.15 14:41. Заголовок: Таганка-Юнайтед - Фо..

Таганка-Юнайтед - Форсаж 2-2 .увы . без замен тяжело,не выдержали. Не забили несколько хороших моментов.пропустили минут за 8 до конца. Спасибо Форсаж у и судье. Как и многих , наша проблема- плохая посещаемость.

"Таганка Юнайтед" Спасибо: 0
Miha

Пост N: 84
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.15 15:25. Заголовок: Таганка Юн-Форсаж 2-..

Таганка Юн-Форсаж 2-2.
Соперник играл без замен. Он также вел в счете 1-0, 2-1, мы постоянно отыгрывались. Моментов было достаточно что бы забивать (3 штанги). Второй пропущенный мяч-разделяю вину с защитником. Обычная наша болезнь-реализация.
Удачи Таганке в дальнейшем. Спасибо рефу за свисток.

sirena

Пост N: 323
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.15 19:30. Заголовок: Сирена-Форталеза Д 5..

Откуда: русь, реутов
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.15 23:31. Заголовок: ..ФК"ПРОМЕТЕЙ..

..ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Железный Феликс"..2-0..голы:Калина, Усайнов..передачи:Митронов, Номинов..
Благодарю арбитра матча, неуступчивых жестких, даже жестоких войнов за матч, свою команду за хорошую уверенную игру.. соперника сразу обескуражили, на первых секундах разыграли великолепную комбинацию, где на на последних аккордах, все было в касашку, по красоте: Митронов - Номинов - Калинин, шедевр в учебники футбола, свисток рэфа о начале матча, мы сразу завладели мячом, хотя по моему начало было не наше, и до вели до логике владение круглым..играли хорошо, но много не забили, да и брака еще многовато, да и я с заменами щучу постоянно, дергую команду, в первом тайме оппоненты, не создали у наших ворот даже подобие опасности, хотя мы были без киперов, стоял полевой - любимый"Хахол", шо меня порадовало, защитные порядки выстроил правильно...во втором тайме, когда оппоненты изрядно покалечили у нас пол команды, стали уже прорываться к нашим воротам, особливо в концовке, штанга, перекладина, тройку раз прекрасно сыграл "Хахол", да шото сегодня совсем не пошла игра у Карпухина, все единоборства проиграл, каждый второй пас не впопад, просаживал нам центр, когда выходил, не в форме парень, просто никакой..ну а так мы спокойно, солидно, не смотря не на шо, играли и уверенно победили, жаль мало забили, но плюс шо и не пропустили..да вторую игру фатально не везет, в завершающей стадии Артему, мог три сегодня положить спокойно, в своем стиле, но не фарт какой то..отмечу Хахалина, Анисимова, Усайнова(как обакрал защита и пробил, без шансов для кипера оппонентов, да и вообще очень, очень позитивно, хотя держал весь левый фланг, весьма непривычная для него позиция, переводы с фланга на фланг(фирменный наш стиль, возвращается), видит поле, культура паса у горца есть), ну конечно Калинин,кэп - выше всяких похвал, как и "Хахол" и мой Арманчик Барсегян....

sirena

Пост N: 324
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.15 13:48. Заголовок: КАлик77 С победой :..

КАлик77
С победой

Аристократ

Пост N: 1904
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.15 20:54. Заголовок: Возрождение:Легион 2..

Возрождение:Легион 2:3 (1:0).
Голы:Волгин-2
всем спасибо за игру.
Сегодня все молодцы, бойцы выложились до предела. Конечно играли кусками, где то прилично где то проваливались, но всеравно уровень показали хороший. Первыми забили, хороший удар удался Волгину. 1-й тайм так и закончили. Начало второго тайма, игроку Легиона удался удар со штрафного- прямым ударом мяч залетел в сетку. А минут через 5 уже были в роли отыгрывающих. Рук не опустили выравняли игру, и завершили красивую атаку голом, вновь отличился Волгин. Игра шла на встречных курсах, видно было что соперник стал нервничать и покрикивать друг на друга. Но все же в одной из атак заработали не однозначный пенальти..и за 4 минуты до конца Легион вышел вперед 2:3. Сил и времени не хватило чтоб отыграться, но пару моментов было. Считаю равная игра. До боли обидное поражение.

veteran

Пост N: 294
Откуда: россия, балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.15 22:52. Заголовок: не согласен, что игр..

не согласен, что играли жестоко (вы тоже не в шахматы играли могу сказать), а в остальном все по делу. Не припомню наших ударов в створ (штанга, перекладина-это не створ). Вышли на поле как-будто в первый раз, движения нет, пас отдать не кому. Соперник простил не знаю сколько раз. А вообще уже третья игра не пойми как.

Игорь Селтик-Мортон

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.15 23:06. Заголовок: Селтик-2-д-Инфотекс ..

Селтик-2-д-Инфотекс 10-4.Матч можно назвать,как фестиваль открытого футбола.Все играли только в атаку.Бедные вратари,с ними делали все,что угодно.У соперника,помимо четырех забитых мячей,еще были три штанги,и хороших момента три,не меньше.Про нас можно сказать,что могли забить больше двадцати,это точно.Лично я остался доволен своей статистикой,забил шесть,не забил еще больше.Команда старалась играть на меня,спасибо всем ребятам.Еще три забил Артурчик Багдасарян,один мяч на счету Тимура Еникеева-мощнейшим ударом в угол,поставил точку в матче.Противнику спасибо за игру,проявили огромное желание,старание.Удачи в дальнейшем.

Дэн

Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.15 18:03. Заголовок: Привет Аристократ. С..

Привет Аристократ. Сочувствую. Ну расскажи как по линиям играли? Где проблемы возникли? Я то приболел никого не видел на этих выхах.

Аристократ

Пост N: 1905
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.15 01:31. Заголовок: Дэн Привет. Ну были..

Дэн
Привет. Ну были изменения в составе, так как не приехали 3 человека. Это коснулось крайних защитников и опорной зоны. Чуток проседал в начале матча центр поля, так как наш игрок давно не играл в середине . Потом наладилось. А так в данном конкретном матче ни одна линия не провалилась. Да матч провели не оч ровно, но без провалов. Плюс создавая хорошие моменты впереди. Толханов не использовал 2 оч хороших момента. Кстати опекали его оч плотно. Да, забыл сказать пару слов о сопернике, игровая команда, нормального уровня. но.. КЭТЗ по сравнению с ними "божьи одуванчики" в плане жесткости/грубости.... оч много фолили, не стесняясь, постоянные претензии к судейству. Я оч уважаю Агапова А., судит качественно, но в этом матче......., оч много фолов трактовалось в пользу Легиона, да и пенальти за 4 минуты до конца игра из пальца высосанный. К сожалению уже много потеряли очков, что бы зацепиться за выход во 2-й див даже за 2-е место. А вот в след году, поборемся. только при 3-х условиях: Проводить матчи на одном уровне (по максимуму набирать очки); Усилить основной состав, и расширить скамейку; Ну и подтянуть психологию, от этого многое идет, и проблем тоже. От некоторых игроков после кубкового матча с Энергетиком слышал, мол прошли команду из 2 дива, значит Сирену обыграем......смешно...в итоге получился разгром. Поэтому будем работать над всеми аспектами!)

Дэн

Пост N: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.15 08:21. Заголовок: ну я думаю вы в след..

ну я думаю вы в следующей игре свое возьмете) вы явно ниже своего потенциала в таблице. думаю если вы одним составом хотя бы 2-3 игры сыграете дело пойдет конечно.

dagorrat

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.15 12:22. Заголовок: Возрождение-Легион К..

Возрождение-Легион
К вопросу об неоднозначном пенальти.

sirena

Пост N: 326
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.15 13:11. Заголовок: dagorrat Все то он..

dagorrat
Все то они фиксируют

Miha

Пост N: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.15 15:22. Заголовок: Форсаж-Новокосино 2-..

Форсаж-Новокосино 2-1. Об игре позже.

Miha

Пост N: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.15 20:43. Заголовок: Добрался до компа, т..

Добрался до компа, теперь по игре-она получилась насыщенная событиями, в первом тайме удаление у нас, во втором у соперника. Начали игру спокойно, потом игра пошла на встречных курсах. но без моментов у ворот. Наш игрок в течении 10 -ти примерно минут схлопотал 2 желтых и оставил нас вменьшенстве. За это время не дали создать сопернику ничего у своих ворот, но как вышел восьмой пропустили-в сутолке у ворот с 2-х рекошетов и со стольких же добиваний. Второй прошел в более менее равной борьбе до удаления у соперника. Оно произошло примерно за 10-ть минут до конца, За это время мы создали достаточно моментов, но ответный гол пришел со штрафного-с угла штрафной мощный выстрел в дальнюю девять 1-1, играли вбольшенстве и продолжили нагнетать давление на ворота соперника, пару моментов потащил вратарь Новокосино, но минут за 2 до конца вышли 3 в 1 и 2-1 в пользу Форсаж. у соперника понравился 15-ый номер-когда Новокосино было вменьшенстве, при выносе вратарем мяча, он цеплял его и 2-х спокойно мог обводить. Игра была достаточно грубовата с обоих сторон, что на нас совсем не похоже. Рефу спасибо за свисток. Волевая победа-что в этом сезоне с нами не случалось)))

sirena

Пост N: 327
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.15 21:00. Заголовок: Сирена-Росинтер 6:3 ..

Сирена-Росинтер 6:3
Сопернику и судье спасибо

sapotolik

Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.15 21:55. Заголовок: Таганка-Юнайтед - Пр..

Таганка-Юнайтед - Прометей 3-6 . Первый тайм 2-2 хорошая игра , начало второго, за 3 минуты пускаем 3 по не понятным причинам, расслабились (((( не забили 3-4 отличных моментов, вратарю Прометея уважуха))) тащил) еще и пенальти взял, короче все по делу ,виноваты сами! Прометею и судье спасибо!!!

Zha

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.15 23:16. Заголовок: Крылья-Комман 4-2 оч..

Крылья-Комман 4-2 очень сложная игра. Горели 0-2, ничего не получалось, соперник оборонялся всем составом и грамотно атаковал... Игра была примерно равная... Но нам больше повезло.

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.15 23:33. Заголовок: Селтик-2-д-Возрожден..

Селтик-2-д-Возрождение 3-5.Несмотря на нашу победу,соперник мне очень понравился.Хорошая,бегущая,техничная команда.Явно не на своем месте.Существует проблема с реализацией моментов,создают прилично.Но есть проблемы и в обороне.Вот здесь посерьезнее.На концовку их не хватило.Может быть им не хватает глубины состава,я не знаю,их руководителю виднее.Все решили в заключительные десять минут.Образовались большие разрывы,соперник просто не успевал сесть в оборону после своих атак.Мы правда были немногим лучше.Победили заслуженно.Но играли вальяжно.Еще раз скажу,команда Возрождение очень хорошая,перспективная.Удачи вам в дальнейшем.Должны быть в первой пятерке-шестерке спокойно.

Аристократ

Пост N: 1911
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.15 23:49. Заголовок: Возрождение:Селтик-2..

Возрождение:Селтик-2 3:5(2:1)
Голы:Кадинов-2; Утешев.
вторую игру подряд, мне оч понравилось содержание нашей игры, но очков от этого не прибавилось... С Легионом обидное поражение, здесь так же вели 2 раза..... Все линии старались, в 1 тайме особенно был быстрый переход из обороны в атаку. Мавлянов вновь выгрызал центр поля. Реализация.............. оч много было не реализовано.И стоит признать... соперник оказался мастеровитее, особенно та часть его, что заиграна в 1 диве.... Но и интересней проводить такие матчи, проверяя свои возможности. Будем расти и работать дальше.