F1!
любимый руководитель

Пост N: 17348
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:02. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

16. "Эволюция"

В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 23 августа.

Отбираю игрушки у детей. Дорого

"Критик должен быть готов в любую минуту по первому требованию занять место критикуемого и выполнять его работу качественно и в полном объёме. Иначе критика - разрушительна" (с)

"Как мне было бы одиноко без моего миллиона" (с)

Хозяин магазина "Слеза ребёнка"
Профиль
Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4517
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 14:48. Заголовок: Бриг с возвращением ..

Бриг с возвращением ))) удачи !

Профиль
boro-boro
постоянный участник

Пост N: 174
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 14:56. Заголовок: summer12 пишет: Бри..

Пост N: 4519
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 15:03. Заголовок: boro-boro пишет: Сп..

Откуда: Россия, Пушкино
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.14 21:23. Заголовок: РМА / Максимум-Энерг..

РМА / Максимум-Энергия 2:4
Поздравляю все команды с открытием сезона!Игра получилась напряженная, несмотря на то, что команда РМА весь матч имела на одного игрока меньше,они первыми открыли счет,хоть и при помощи автогола, и в дальнейшем уверенно и компактно оборонялись,в середине второго тайма они забили еще раз и счет стал 2:0!что касается нашей игры, мы были в замешательстве весь первый тайм и пытались мяч закатить,но соперник не позволял этого сделать от сюда всего один опасный момент!когда пропустили второй гол, нас это немного привело в чувства и стали появляться моменты,в итоге нам удалось наладить и реализацию!

P.S. обе команды сильно обновились во время межсезонья!

maximum Спасибо: 0
Профиль
Аристократ

Пост N: 1473
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.14 19:03. Заголовок: Увидели Бадос сегодн..

Увидели Бадос сегодня... Команда, которая еле выползла из 3 дива(и то в стыках), зачем то решили купить место в вышке, ну это их право)))) Сегодня показали себя с Нижгары-Минералом. 0:5, без шансов, складывалось впечатление что Нижгары, на расслабоне играли)), особо не напрягаясь, много пижонили, могли больше забивать....Незнаю кто там говорил что Бадос не затеряеться, по мне так, об этом даже речи не может быть, явный кандидат на вылет.

Профиль
```XpaMoy```
№13

Пост N: 2204
Откуда: Балашиха
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.14 19:36. Заголовок: Аристократ Зато поп..

Аристократ
Зато попадут в пердив, а через второй див еще не факт, что прошли :)

Профиль
Аристократ

Пост N: 1474
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.14 19:52. Заголовок: ```XpaMo..

ну я и говорю, смотря какие цели преследуют руководители, покупая места в дивизионах.Кто то реально смотрит на вещи и уверен в собственных силах... а кто то.. незнаю. Ладно это их дело!)

Профиль
ЛЕБО

Пост N: 678
Откуда: Лыткарино
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.14 21:26. Заголовок: ЛЕБО 6-2 Технопул В..

ЛЕБО 6-2 Технопул

Всем огромное спасибо за игру!
Усиление команды прошло успешно и это было видно в этой игре. Целиком и полностью переиграли соперника, после первого тайма счет был 5-0. Потом расслабились и нас за это наказали. Технопул выглядел очень слабо, надеюсь они найдут еще свою игру и покажут ее в следующих играх. Ну а мы будем готовится к игре с Титаном который изрядно потрепал нервы Конькову. Всем удачной рабочей недели!

ФК "ЛЕБО"

Профиль
Olegavrrr

Пост N: 167
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.14 22:56. Заголовок: Усадьба банная - Дис..

Усадьба банная - Диса 2-1 поздравляю все команды с началом чемпионата. Игра получилось активная, проходила на больших скоростях. Будучи достаточно принципиально, выдалась и достаточно жесткой обе команды получили по 4 жк. За Усадьбу забили Шевчук и новичек команды Потапенко Дмитрий, который отличным ударом замкнул передачу еще одного нашего новичка Курамшина Дамира. В целом команда выглядела отлично, что не может не радовать в начале сезона, все новички выедшие на поле показали свой класс и настрой, так же как и сторожилы клуба.

Профиль
Кунай

Пост N: 252
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.14 22:58. Заголовок: ЛЕБО пишет: Техноп..

ЛЕБО пишет:
[quote]` Технопулу надо к нам в первую,опыта набираться))))

Профиль
Игорь Селтик-Мортон

Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.14 00:29. Заголовок: Мортон-Профит 5-0.В ..

Мортон-Профит 5-0.В первом тайме помучились,повели 1-0.(гол забил Горячев с прострела Садикова)Во-втором тайме сказалась длинная скамейка,соперник подустал,чем умело мы воспользовались.Радует,что три гола забили новички(Максимов,Садиков,Нефедов).Вернулся Мишаня Артамонов,даже отметился голом.Ну и приятно,что сыграли сзади на ноль,хотя соперник на один гол точно наиграл,моменты у них были.Профиту удачи.

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.14 00:29. Заголовок: Селтик-Империя 1-3. ..

Селтик-Империя 1-3. Очень обидное поражение,кто видел игру,поймет.Матч проходил в высоком темпе,мы больше атаковали,контролировали мяч,а Империя больше играла на контратаках.Забей мы пенальти при счете 0-0,кто знает,как было-бы,но футбол не терпит сослагательного наклонения.Корян-это супер вратарь,он процентов восемьдесят успеха Империи,а то и больше.Нам немного не хватало в завершении,хотя моментов создали достаточно.У Империи я увидел именно КОМАНДУ,с четкой,поставленной игрой.Еще раз повторю,Империя грамотная команда,они знают,что делать на поле,бойцы,не стоит их недооценивать,многим нервишки потреплют,просто с ними никому не будет.Нам-же,надо забыть неудачу и двигаться дальше.Поздравляю соперника с победой,удачи в дальнейшем.

S18

Пост N: 808
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.14 15:38. Заголовок: Кунай, у нас стандар..

Кунай, у нас стандартное начало сезона:)
главное, чтобы когда мы в первой окажемся, вы уже во второй не пылили

Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый. Спасибо: 1
Профиль
radio86

ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.14 21:33. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон пишет:

цитата:
Очень обидное поражение,кто видел игру,поймет

Смотрел игру не всю. То что видел - это Империя не забила три верных момента при счете 3-0 если не ошибаюсь . Вратарь и правда очень хорош у них ! Ожидал от Селтика большего,а от Империи меньшего .Получилось наоборот. Имперцы удивили по-хорошему

Профиль
Либеро
ЦТМ

Пост N: 718
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.14 07:30. Заголовок: Ты еще играешь? Тебе..

S18. Ты еще играешь? Тебе же за 50 уже!!!!

Боишься – не делай. Делаешь – не бойся Спасибо: 0
Профиль
лежик

Пост N: 1399
Откуда: Россия, г. Железнодорожный
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.14 09:43. Заголовок: Либеро Серёга бессм..

Либеро Серёга бессмертный )))))

Профиль
S18

Пост N: 809
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.14 16:19. Заголовок: Була, у нас с тобой ..

Була, у нас с тобой разница лет 10, причем не в твою пользу

Профиль
Goldberg

Пост N: 193
Откуда: Столица
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.14 20:59. Заголовок: ДИСА-Бриг 4:2 (2:1) ..

ДИСА-Бриг 4:2 (2:1) Спасибо ДИСе за игру.Судейство отвратительное !

Профиль
ЛЕБО

Пост N: 687
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.14 13:34. Заголовок: ЛЕБО 2-5 Титан Всем..

ЛЕБО 2-5 Титан

Всем спасибо, судейство сегодня немного сплоховала!
Все по дело, сыграли очень плохо на уровне 2 дивизиона. Провалили центр. Хотя и вели 2-1 и не забили в пустые, и Титан нас зажал и грамотно довел дело до победы!

Удачи дальше!

ФК "ЛЕБО"

Профиль
Olegavrrr

Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.14 16:52. Заголовок: Усадьба банная - Кон..

Усадьба банная - Коньково 2-1 Суперский матч, отличный мотивированный соперник который хотел нас обыграть впервые в истории, но все же не смог. Команды бились все 2 тайма не давая друг другу вздохнуть, не могу не отметить воодушевление и отличную физическую форму которая набрала наша команда перед началом чемпионата. Не отпускали не на секунду. Первый тайм прошел в хорошем темпе мы заработали 100 % пенальти. Антона Пискунова в штрафной сбил игрок соперника и наш нападающий за пару дней до начала чемпионата перешедший в нашу команду открыл счет. мяч на счету Дамира Курамшина. Во втором тайме соперники наоборот подсели и мы имели несколько возможностей для увеличения преимущества, но отличная контр атака соперника и наши игроки сбивают в штрафной Инникова. На мой взгляд 100 % пенальти с которым мы особо и не спорили. при счете 1-1 инициатива переходила из стороны в сторону, соперники произвели натиск на наши ворота и явно стремились к победе. Пропустив пару опасных контр атак опустились ближе к центру поля соглашаясь видимо разделить очки но за 30 секунд до конца матча, Дамир Курамшин врывыается в штрафную с фланга прокидывая мяч мимо нескольких игроков соперника и отдает пас на Александра Караваев, который эффектным не сильным ударом пяточки ставит точку в матче. Спасибо ребятам нашего коллектива за отверженность и настрой, за проявленные бойцовские качества. Календарь подарил нам в первых 2 турах серьезных соперников и очень рад тому старту который мы произвели.