Пост N: 17348
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.14 00:02. Заголовок: Обсуждение матчей высшего дивизиона-2014/15

16. "Эволюция"

В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч.

Начало чемпионата - 23 августа.

Ответов - 302 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

кип

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.15 12:29. Заголовок: Игорь, абсолютно ком..

Игорь, абсолютно комфортно чувствовал в этих воротах:)Где это ты увидел? Если я в большие играю каждую неделю))) Ворота отличные
наконец то поменяли, вот в тех как раз и не комфортно... может ты про штрафной когда забили?И подумал ,что не достать?))) так Бояра свистнул даже не посмотрев готов я или нет. Рост тут не причем. Филатов очень прыгучий. а в этих воротах даже рост не нужен просто прыгучесть. Наоборот, теперь хоть сейвы можно будет делать))) а то в тех и не по прыгаешь как в миньке практически... короче ворота+++++

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4763
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.15 12:35. Заголовок: Регион 13 - Империя ..

Регион 13 - Империя 4:5 отдали игру ! могли спокойно выиграть но что случилось не понятно ???!!!

Voyager

Пост N: 442
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.15 16:42. Заголовок: Коньково - Лебо 10-1..

Коньково - Лебо 10-1

Игорич

Пост N: 808
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.15 21:51. Заголовок: Костя, с сегодняшне..

Костя, с сегодняшней победой!!!

Игорь Селтик-Мортон

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.15 23:52. Заголовок: Селтик-Эволюция 10-1..

Селтик-Эволюция 10-1.Счет матча говорит сам за себя.Хотя у соперника было 2-3 момента для реализации,наш вратарь потащил.Сделаем скидку,что они собрались в первый раз.Думаю,тяжеловато им будет,но обязательно побьются.Отмечу четыре забитых мяча в нашей команде Витяем Капковым.Конечно,мы как всегда,позволили себе некоторые вольности.Удачи сопернику в их непростой ситуации.

shama.86
Нижгар-Татарин

Пост N: 3700
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.15 20:16. Заголовок: Нижгары-Минерал///Ус..

Нижгары-Минерал///Усадьба Банная. Мы столкнулись рядом проблем по составу, Гусяра до сих пор сидит, потеряли основного защя Никулова, Пивоваров сломан, начали игру одной заменой, Усадьба начала игру уверенно, мы же защищались, но прошла одна хорошая атака, Кирейчику не хватило немного для удара, и вторая контр атака, и опять Сане не хватило чего то для взятия ворот, так немного выровняли игру, хотя и вышла УБ вперед, по мнению многих штрафного и не было.. ну и ладно, сравняли в начале первого тайма, и сразу же Димка Тихонов мог вывести команду вперед, но вратарь спас Уб от гола, дальше по идее борьбы было больше чем игры, хотя в конце мы ещё пару моментов имели, тогда как Усадьба запомнилась только с углового, когда Потапенко мог замкнуть навес, за две минуты так и вообще произошел момент, считаю что Тихомирова удалили вообще не по делу, он лучший игрок матча, закрыл и не дал развернуться Дамиру, который вспылил и чуть не справоцировал драку, наш игрок даже не успел руки развести, его накрыли, за что не понят но был удален..!!((( В целом на победу ни кто не наиграл, ничья всё таки справедлива.
Хочу сказать огромное спасибо нашей команде за игру, если честно ожидал что будет очеень тяжело, и имея проблемы с составом, сыграли не плохо!!!

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0
vozila

Пост N: 80
Откуда: Россия, Пушкино
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.15 23:15. Заголовок: Максимум/регион 3:8 ..

Максимум/регион 3:8 тут нечего сказать, провели игру отвратительно, сравнивать с игрой днем ранее против усадьбы невозможно так как по ощущения на поле были другие игроки и команда! Первые пять минут пару раз ударили в сторону ворот соперника, а потом создавали моменты лишь у своих ворот передачами через центр и другими дикими ошибками, за что регион нас исправно наказывал хорошей реализацией! Оправдания можно искать разные как игра с усадьбой на кануне или почти месячный перерыв в играх, но одно останется неизменным, регион заслуженно победил, а мы не смогли заставить их самим создавать моменты!
эпизод с потасовкой в матче нижгары-усадьба был рядом со мной, считаю что игрока усадьбы удалили обоснованно, а игрока нижгар вообще за просто так или за компанию иначе наверное за толчек(удар) соперника игроку усадьбы полагался бы дисквал на пяток матчей!во втором тайме нижгары играли быстрее и лучше, но игра была ничейная так и закончилась!

maximum Спасибо: 0
shama.86

Пост N: 3701
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.15 23:37. Заголовок: vozila молодец брат ..

vozila молодец брат всегда знал вашу к нам любовь))) Тихомирова удалили так за компанию!((( ну что ж, судье виднее..

Игорич

Пост N: 809

Поздравляем Селтик - с серебром регулярки ЛЧ! Мортон - с бронзой!
С персональными номинациями: Игоря Ивашкина - "Лучший тренер", Тимошенко Владислава - "Лучший вратарь"!
Коньково и Пятый Элемент с выходом в 1/2 Суперкубка!
Для дебютировавших ребят из Коньково - обзор матчей Суперкубка и полный фотоальбом с 1/4 на нашем сайте.

Voyager

Пост N: 443
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.15 16:43. Заголовок: Коньково - Империя 2..

Коньково - Империя 2-0

Voyager

Пост N: 444
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.15 18:42. Заголовок: Бриг - Нижгары 1-1..

Бриг - Нижгары 1-1

summer12
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4771
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.15 19:27. Заголовок: Voyager пишет: Бриг..

Voyager пишет:

Бриг бойцы ! Борода ВОИН !!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 23:23. Заголовок: Селтик-Технопул.8-1...

Селтик-Технопул.8-1.Лично на матче не присутствовал,я опишу со слов очевидцев.Начало провал-это наше любимое дело,не входим в игру сразу.Первыми пропустили,горим 0-1...Завелись.Заиграли на приличных скоростях,многое получалось,играли в удовольствие.Забили восемь,могли много больше.Движемся дальше,сейчас главное потихонечку очков подсобрать,а там видно будет.Удачи Технопулу.

devidoff

Пост N: 1401
Откуда: Галактика , Первая лига
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.15 21:40. Заголовок: Как сыграли Шамиль?!..

Как сыграли Шамиль?! завтра погоняем мячишко

Игорич

Пост N: 817
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.15 11:22. Заголовок: Коньково и лично Луч..

Коньково и лично Лучшего тренера Суперкубка ЛЧ - Константина Шелегова с трудовой победой в финале! Обзор заключительных матчей матчей и фотоальбом на сайте!

Voyager

Пост N: 448
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.15 23:18. Заголовок: Игорич спасибо...

Игорич спасибо.

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.15 23:28. Заголовок: Селтик-Титан 5-5.Нео..

Селтик-Титан 5-5.Неоднозначный матч,в котором мы обязаны были побеждать.При этом,Титан,очко заслужил,а мог в концовке получить и все три.Ужасная,другого слова и не подберешь,игра нашей команды в обороне,в результате потеря важнейших очков.Ведя в счете 5-3 за четыре минуты до окончания матча,пропустить в течении двух минут два гола,при этом чуть не пропустив еще,это футбольное преступление,другого слова не подберешь.Титан поздравляю с набранным очком,уж лучше-бы вы нас обыграли,закон футбольного жанра.Значит,недоросли мы еще до больших побед.Титану пожелаю остаться в вышке,с такой игрой вам ну никак нельзя вылетать.Удачи.

Olegavrrr

Пост N: 209
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 17:13. Заголовок: Усадьба банная - Сел..

Усадьба банная - Селтик 1-0 спасибо соперникам за игру. В наши ворота был пенальти не забили. Усиления пошли на пользу, команда выглядела намного прочнее нежели после новогогода.

Voyager

Пост N: 449
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 21:01. Заголовок: Olegavrrr С победой ..

Olegavrrr С победой Вас!

Olegavrrr

Пост N: 210
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 21:31. Заголовок: Спасибо Костя, что у..