Пост N: 17375
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 10:51. Заголовок: Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2014/15

Ответов - 57 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 409
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 21:20. Заголовок: КОНЬКОВО - Иствуд оч..

КОНЬКОВО - Иствуд очень старое дерби!!! С тех времен когда мы на юге играли. Классико

Пост N: 1480
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 21:37. Заголовок: Voyager А в каком и..

Voyager
А в каком именно году вы играли на Юге ( в Царицыно наверное!?)

Пост N: 410
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 21:52. Заголовок: Аристократ С 2002 п..

Аристократ
С 2002 по 2011. Дважды были вторыми. Играли в Царицино. На Элеваторной, на гарюхе.

Пост N: 1481
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 21:58. Заголовок: Voyager Да, это точ..

Voyager
Да, это точно была гарюха, мы как раз в этих годах заявились туда в 1-й див, на тот момент там была только вышка.... Назывались мы тогда Легион-2000, и помоему с Коньково играли))

Пост N: 411
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 22:11. Заголовок: Ну да. Играли. За ва..

Ну да. Играли. За вас еще Братья Голубевы по моему играли. Артем и Максим. Тема до сих пор за нас топит. Щас в аренде (после травмы форму набирает). Я сам тогда еще в пордке был. По 30 за сезон забивал. Эх времена были.....

Пост N: 1482
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 22:24. Заголовок: Voyager Нет.. навер..

Voyager
Нет.. наверное они играли просто за "Легион", у нас братьев не было..)
А в те годы на Юге господствовал Феникс и Братищев))

Пост N: 412
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 22:30. Заголовок: Да, Михалыч был прос..

Да, Михалыч был просто раритетом каким то. И Феликс помню конечно. Когда я пришел в КОНЬКОВО то Финикс уже отмирал. Мы с ВФО бились. Хотя там скорее ВФО всех возило. Космическая команда была для того времени. Выиграла все что только можно.

Пост N: 1483
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 22:34. Заголовок: ВФО появилось чуть п..

ВФО появилось чуть позже.... Также как и Иствуд..
А так командочки того времени были не плохие такие как Феникс,ОБС,Артур-Классник,Нагатино.

Пост N: 413
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 22:35. Заголовок: Во. Я свою первую иг..

Во. Я свою первую игру в ЛФЛ сыграл за Артур-Классик.

Пост N: 1485
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.14 21:30. Заголовок: Voyager Были на ваш..

Voyager
Были на вашем матче в воскр-ие с Титаном.. Оч классная игра!!! Ладно удачи в чемпионате и в Кубках!!)

Пост N: 414
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.14 22:38. Заголовок: Спасибо. Будем стара..

Спасибо. Будем стараться не посрамить честь Востока!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.14 22:43. Заголовок: Мортон-Тройка Регион..

Мортон-Тройка Регион 0-0.Просто фантастическое невезение,или нехватка мастерства?Я даже не знаю,чего нам не хватило,чтобы победить.Весь матч мы контролировали ход игры,создали массу опаснейших моментов,но мяч упорно не шел в ворота.То вратарь соперника выручит,то защитники,то еще чего-нибудь.Очень обидная ничья,равносильная поражению.Про команду соперника скажу,что добротная,но не более того.Надеюсь,в ответном матче исправимся,и победим.

Цитата Ответить

Пост N: 67
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.14 00:09. Заголовок: РМА - Росинтербанк. ..

РМА - Росинтербанк. 5:2.
Наша обескровленная и полуживая команда одержала неожиданно уверенную победу (по крайней мере, по счету).
Команду покинули 10 ведущих игроков, а мы на что-то еще пригодны, оказывается. Будем теперь пытаться и в чемпионате хоть кого-то обыграть. А пока мы просто радуемся маленьким успехам, как несколько лет назад, когда только вышли в высшую лигу.
По игре.
В самом начале Кирилл Кондауров забил после паса Коли Паршина, в середине тайма Влад Зотов отдал шикарный пас Кузьмину и Миша слета вогнал мяч в ближний угол. В концовке тайма была шикарная атака Зотов - Саша Кондауров - Невретдинов - Паршин - Зотов. Влад забивал уже с линии ворот. А на последней минуте первого тайма сбили Мишина. Рэм забил со штрафного в дальний угол. Во втором тайме я вынужденно заменил Татаринцева и Кузьмина. У обоих травмы. Мы уже играли на удержание счета. Хаусаинов придумал пенальти в наши ворота. Он после игры подошел ко мне и извинился. Потом Коля Паршин с паса Зотова забил пятый гол. Ближе к концу матча Рэм подскодьзнулся с мячом в центре поля, соперник убежал в контратаку и забил нам второй гол.

Нижгар-Татарин

Пост N: 3685
Откуда: Россия, Татария
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.14 12:06. Заголовок: Если команды с ВАО т..

Если команды с ВАО так же продолжать выступать на Москву, можем укрепить 3 позицию в рейтинге округов,а при удачном раскладе, по итогам именно этого сезона и бороться с западом за 2 строчку, в Кубке ЛФЛ Запад думаю не так много очков наберет

Только Спартак и Нижгары!!! Спасибо: 0

Пост N: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.14 18:26. Заголовок: Усадьба банная - Бед..

Усадьба банная - Беда 1-0 ребята молодцы, самого не было помешал Октобрфест)))) Хочу посмотреть видео, но говорят была рубка, при чем Беда очень не красиво и жестко себя вела и тем радостней, что мы победили хоть и с минимальным счетом.

Пост N: 174
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 17:06. Заголовок: Усадьба банная - Дин..

Усадьба банная - Динамит 2-1 Игра была равная, Динамит отметился игрой на высоких скоростях и нам было солоновато, так как острые и быстрые контра атаки, игра соперника в 1-2 передачи. Судил матч Хусаинов, это просто ......, выгнал зрителя с трибуны, явно пытался показать что он главный на поле, кидал тупые шуточки, поставил совершенно левый штрафно с которого нам забили, не поставил 2 явных пенальти, посмотреть можно по видео трансляции, такая клоунада, команды неоднократно призывали судью продолжить матч, когда тот общался и ругался на болельщиков и бровку.

Пост N: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 19:10. Заголовок: Интер - РМА 7:3 Тяже..

Интер - РМА 7:3
Тяжелая игра с очень сильным противником.
Мы, в очередной раз, вышли на матч, имея проблемы в обороне, что в первую очередь сказалось на результате.
Во вторую очередь, конечно, класс соперника.
Начали матч команды неторопливо. Интер нащупывал пути к нашим воротам и пока он делал это мы создали пару неплохих моментов, но забить не смогли.
Интер постепенно усиливал давление, ну, и, наконец, окончательно усилил его к середине тайма. И забил гол. Надо отметить, что почти все голы нам забивали после позиционных атак. Соперник выглядел более сыгранным. Что неудивительно.
Во втором тайме, когда стало ясно, что матч мы вряд ли спасем, я произвел перестановки в составе. И, на удивление, мы перехватили инициативу, стали контролировать мяч, забили три гола, могли еще, но проблемы в оборонительной линии пока не дают возможности надеяться на положительный исход в матчах против супер команд на уровне ЛФЛ.
Выводов после игры сделали много. Упаднических настроений в команде нет. Будем продолжать усиливаться и налаживать командные действия.
Группа у нас сложная, но есть вера в то, что можем из нее выйти.
В очередной раз благодарю свою команду за характер и волю, несмотря на все сложности.

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.14 22:26. Заголовок: Мортон-Спарта 4-3.Ва..

Мортон-Спарта 4-3.Валидольный матч.Поначалу моментов больше создавала Спарта.Где-то нам повезло,что не пропустили.Пропустили,после этого включились.Пошла интересная обоюдоострая игра.Мы добавляли скорость,и сразу получали преимущество,все-таки соперник более возрастная команда.Счет сравняли.Затем опять пропустили.В конце первого тайма,в течение двух минут забили два мяча,повели 3-2.В начале второго тайма пропустили глупый гол.Пошла качельная игра,но с нашим игровым преимуществом.Замен у нас побольше,это и сказалось.Забили четвертый,и не без приключений довели матч до победы 4-3.Рады,что принесли Востоку важные три очка.Всем остальным Восточным командам удачи в матчах на Кубки.

Пост N: 421
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 16:35. Заголовок: Коньково - Империя 4..

Коньково - Империя 4-1 (2-0). Уверенная победа. Без малейших шансов для соперника. От Империи ожидал большего. У нас хет-триком отметился Леха Баранов. Браво.

Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 19:26. Заголовок: Усадьба банная - Бар..

Усадьба банная - Барс 3-2, вели 3-0 но потом пенальти надуманный и такой же штрафной в итоге 3-2 победа в 1 мяч, прям в стиле итальянского чемпионата играем)))