Пост N: 17375
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 10:51. Заголовок: Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2014/15

Ответов - 57 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 17525

Пост N: 445
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 16:17. Заголовок: Волхонка (юг) - Нижг..

Волхонка (юг) - Нижгары 1-3

Пост N: 446
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.15 21:28. Заголовок: Коньково - Династия ..

Коньково - Династия (С) 6-0

Пост N: 213
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 18:57. Заголовок: Усадьба банная - Тро..

Усадьба банная - Тройка регион - 3-2 Игра выдалась очень красивая и динамичная. Соперники как на подбор состоящая из высоких, крепких игроков с отличным и мощным ударом. Мы же более низкорослая, от этого скоростная и техничная команда. В первом тайме соперники начали с массированного навала, пытаясь попросту задавить "массой" нанеся несколько сильных ударов в створ ворот. к 5-8 минуте нам удалось выронить ситуацию и перехватить мяч, совершив сразу 2 атаки, последняя из которых завершилась отличным ударом Павленко в дальний от вратаря нижний угол. Дальше события развивались обоюдными и острыми атаками, соперник старался играть верхами, мы же опускали мяч создавая большое количество неудобств высокорослым игрокам соперника в обработке мяча и разворотах для развития быстрых атак. к 15 минуте совершили фол недалеко от штрафной своих ворот и сразу же поплатились, мощнейший удар рикошет от перчаток Фила и гол 1-1. Через буквально 5 минут, соперник подал угловой в центр нашей штрафной и игрок Тройки просто воспользовался преимуществом роста и заколотил 2 мяч. Стоит отметить что соперник не хотел закрываться и пропытались продолжить навал, которым мы и воспользовались. Ближе к концу матча нам преимущественно удалось опустить мяч и начались частые быстрые налеты на ворота соперников, один из которых за несколько секунд до конца первого тайма закончился взятием ворот отличился Хабаров а Курамшин делает 2 голевую передачу в матче. Во втором тайме в первой половине мы явно вели игру, частые налеты на ворота соперника могли еще несколько раз заканчиваться голом, соперники перешли на контр атаки и попытки за счет габаритов продавить центр поля, но им это плохо удавалась шустрые наши защитники обворовывали соперника и развивали быстрые контр атаки. Такая тактика заставила нервничать соперников и они совершили фол за пару метров до своей штрафной. Отличный удар Шереметьева и от рикошет мяч в ворота просвистев рядом с головой вратаря соперников. 3-2 и мы впереди. Во второй половине второго тайма игра приняла характер качель, хотя к реальному голу мы были наверное все таки ближе взять ворота так больше ни кому и не удалось. Победа в первом матче прибавила настроения, качеством игры, усилением которое мы произвели в трансферное окно и уверенностью нашего клуба в победе. Поздравляю команду с победой молодцы ребята.

Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.15 22:12. Заголовок: Поздравляю Мортон ес..

Поздравляю Мортон если не ошибаюсь у них победа 4-1 над барсом.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 15:43. Заголовок: Барс-Мортон 1-4.Посл..

Барс-Мортон 1-4.После известных многим событий,собрались,поговорили и спокойно выиграли.Поздравляю Мортон с победой на зло всем злопыхателям и завистникам,пусть это будет на их совести.

Цитата Ответить

Пост N: 374
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.15 16:00. Заголовок: Игорь Селтик-Мортон ..

Игорь Селтик-Мортон пишет:

Присоединяюсь. Молодцы парни. Я думаю, после всех печальных событий, Мортон только станет дружнее и крепче.

Пост N: 221

Усадьба банная - Тройка регион 5-2 ребята молодцы, хорошая игра вели 2-0 по ходу матча, потом потеряли инициативу пропустили и минут 15 не могли заиграть в свою игру. Забили 3 и это было, Тройка успокоилась мы их и добили.

Пост N: 454
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 22:22. Заголовок: Алькор - Коньково 0-..

Алькор - Коньково 0-1 Тяжелый матч. Алькор очень очень сильная команда! Все бегут. Все техничные, быстрые, игрющие. Очень мне понравились. Но мои парни просто МОЛОДЦЫ. Концентрация с первой до последней минуты. Не уступали ни на едином участке поля. Забили за 5 минут до конца.
Теперь восточный полуфинал с Нижгарами!

Пост N: 17611
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 23:04. Заголовок: 4 из 4 в полуфинале ..

4 из 4 в полуфинале - это уровень. Половина команд в полуфиналах наша, ещё 3 северных. Рейтинг лиг подтверждён на деле.

Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.15 15:21. Заголовок: Костя поздравляю теб..

Костя поздравляю тебя с победой))))

Пост N: 455
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.15 19:18. Заголовок: Olegavrrr Спасибо!..

Olegavrrr Спасибо!

Пост N: 223
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.15 21:08. Заголовок: Усадьба банная - Мег..

Усадьба банная - Мегатитан 2-3 Вели 2-0 но в связи с реальным форс-мажором, который не позволил вернуться в Москву ряду основных игроков и тренеру, нам просто не хватило сил, замен минимальное количество. Список отсутствующих просто ужасал Курамшин, Пискунов старший, Терехин, Шереметьев, Ропот, Мосаутов. Играли на волевых, уверен на своем поле все сложится по другому. Отмечу совершенно левый пенальти в наши ворота и странное судейство. Первый тайм отсудил хорошо, со второго начался бардак. Во-первых я удивлен давление игроков и руководства Мегатитана на судью. Общались с ним пока не повели так, что ппц и он ни одну карточку не показал, стал свистеть в нашу сторону по поводу и без. На видео можно видеть не поставленную точку за игру рукой в своей штрафной мегатитана, и проброс Хабарова который был прервал явным фолом, но остался без внимания судьи, этот проброс приводил к выходу 1 на 1 с вратарем соперника. За всю историю игры в лфл не видел такого отношения судьи ему кричал "Эй Х..... ты как судишь, давай свисти в другую сторону" вот один из примеров, в редкие свистки в в сторону соперника оправдывался, хотя мегатитан покрывал его 3-х этажным матом со всех сторон и ни какой реакции, ни одной карточки. Очень странное судейство.

Пост N: 227

Усадьба банная - Мегатитан 4-3 пенальти (5-4) и вот она победа, сложная, но заслуженная. Проигрывали по ходу матча 2 раза, к 5 минуте уже летели 0-1, но в итоге за 5 минут до конца матча вели 4-2 и пропустили, переведя игру в серию пенальти.

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.15 01:19. Заголовок: Мортон-Терминатор 1-..

Мортон-Терминатор 1-3.Очень обидное,но заслуженное поражение.Начало было отличным,забили в самом начале гол (Демянков),играли в свой футбол,нагнетали,были быстрее соперника,создавали моменты,были неплохие подходы.Где-то с середины первого тайма игра почему-то пропала.Сбились больше на индивидуальные действия,мяч больше контролировал Терминатор.Мы пропустили глупейший гол,обрез в центре,контратака,ну и их напад попал.Вроде он был под острым углом,но попал.В конце первого тайма секундная расслабленность после подачи углового,опять недоработали и пустили.Оставили на дальнем углу в штрафной игрока соперника,удар пришелся в штангу,а затем их напад внес мяч практически с ленточки ворот.Во-втором тайме вроде начали активно,но все сломал этот пенальти.Не берусь утверждать был он,или не был.Исходя из логики игры,лично я не поставил-бы такой,но опять-же,повторюсь,это на усмотрение судьи.Поставил,значит был.Фактически вся интрига в матче была убита.Мы так и не смогли отойти,а соперник грамотно построил игру от обороны и заслуженно довел матч до победы.Обидная неудача.Поздравляю Усадьбу с заслуженным выходом в финал и пожелаю ей победы.Жаль,не получился чисто Восточный финал,мы сами виноваты.Всем спасибо.

лидер Кр. села

Пост N: 551
Откуда: Москва, Красносельская
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 18:01. Заголовок: F1! пишет: Рейтинг ..