Пост N: 17375
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.14 10:51. Заголовок: Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2014/15

Ответов - 57 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 424
Откуда: Коньково
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 21:40. Заголовок: С победой. Восток ру..

С победой. Восток рулит!!!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.14 23:19. Заголовок: Мортон-ОТР 4-1.С сам..

Мортон-ОТР 4-1.С самого начала матча мы завладели преимуществом,давили,соперник играл на контратаках.Моменты мы создавали с завидным постоянством,только немного не везло в реализации.В довесок к этому пропустили.Первый тайм закончили 0-1.Во-втором тайме взвинтили и так быстрый темп,соперник элементарно не успевал за нами.Результат тут-же пришел.Мы забили четыре гола,при этом не дали ОТР сделать впереди практически ничего.Могли забить еще больше,но нам этого вполне достаточно,ребята малость покуражились,было видно,что они получают удовольствие от игры.Получилась красивая,заслуженная победа,чему ребята,да и все руководство осталось довольными.Да,смотрел после нас матч Нижгары-Медведково.Счет 3-0 в нашу пользу.Все по-делу.Нижгары забили в первом тайме быстрые три гола,и спокойно,без напрягов довели матч до победы.У соперника не было практически ни единого шанса на взятие ворот,настолько слаженно и впечатляюще выглядели Нижгары.Скорее счет должен был быть крупнее.Не будем кровожадными,нам и этого хватило.Вообще восточные команды сегодня порадовали,чуть подкачало РМА.Ну ничего,надеюсь,они обязательно побьются за выход из группы.Всем командам с Востока удачи в матчах на Москву.

Цитата Ответить

Пост N: 426
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 19:52. Заголовок: Империя (САО) - Конь..

Империя (САО) - Коньково 3-3 волевая ничья. Горели 2-0 и 3-1. На последних могли 4 забить. Не повезло.

Пост N: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 20:25. Заголовок: Усадьба банная - Бар..

Усадьба банная - Барс 1-1 упорная равная игру, подсели в последние минут 10, могли забить но соперников спасла перекладина. Судья отсудил на 5.

Пост N: 427
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 20:41. Заголовок: Как остальные наши с..

Как остальные наши сыграли?

Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.14 21:02. Заголовок: РМА - Русич 1:1 Игра..

РМА - Русич 1:1
Играли с преимуществом, но выиграть не смогли, к сожалению. Пропустили в начале матча, в конце тайма отыгрались, имели много моментов, но не повезло. Командная игра пока хромает, взаимопонимания маловато. Не хватает разнообразия в атаке.
Шансы на выход из группы есть, причем не совсем призрачные. Будем биться в оставшихся играх за путевку в плей-офф.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 00:01. Заголовок: Мортон-ОТР 3-0.Матч ..

Мортон-ОТР 3-0.Матч выдался далеко непростым.Соперник очень прилично выглядел.Они отлично комбинировали,надежно играли в обороне.При этом,мы с завидной регулярностью создавали моменты около ворот ОТР.Но реализация хромала на обе ноги.Наблюдалось некое дежа вю,где-то такое уже было.Картина происходящего на поле напоминала наш матч с Тройкой.Первый тайм завершили всухую,отмечу спасение нашего вратаря в концовке тайма,возможно это был ключевой момент во всем матче,Зая проявил себя во всем блеске.Во-втором тайме,еще более добавили в движении.Оборона соперника работала по максимуму.И...не выдержала.Мы забили(Максим Мухин).Здесь мы уже немного успокоились,заиграли более раскованно.Соперник продолжал играть максимально компактно,они очень прилично насытили центр.Мы-же ускорили фланги.После подачи с углового счет увеличился,головой навес Марата Садикова замкнул Мишаня Артамонов,получился отличный гол,мяч попал в самую девятку.Здесь,мы себе позволили дать поиграть нашим резервистам.Впрочем,картины они не испортили,они планомерно додавливали противника.После отличной передачи Сереги Белова дублем отметился Мишаня Артамонов.Счет стал 3-0.Были моменты и у нас,и у соперника.Отмечу игру вратарей с обеих сторон.Матч так и закончился.Хорошая,трудовая победа над неуступчивым соперником.ОТР не унывать,есть шанс побороться за зону УЕФА.Мы обеспечили себе,как минимум второе место в группе.Но на этом останавливаться не будем.Победа в абсолютно каждом матче,это наш принцип.Поздравляю команды Востока с отлично проведенным игровым днем.Усадьба-красавцы,Диса провела отличный матч,Коньково-бойцы,Нижгары были наголову сильнее,РМА немного не повезло,все равно верю,что вы должны пройти дальше.Вообщем всем удачи и выхода в следующий раунд.

Пост N: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 11:45. Заголовок: Спасибо Игорь, тепер..

Спасибо Игорь, теперь когда и мы и вы точно выходим из группы, предлагаю в группах занимать первые места и встречаться в финале Лиги Чемпионов)))) Выведем по рейтингу Восток на первое место)

Пост N: 428
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.14 18:18. Заголовок: Иствуд (юг) - Конько..

Иствуд (юг) - Коньково 2-2

Пост N: 193
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.14 15:30. Заголовок: Усадьба банная - Дин..

Усадьба банная - Динамит 4-4 во втором тайме была просто перестрелка, нам забивали мы меньше чем через минуты отыгрывались. Провели ужасно первый тайм, худший в этом сезоне, могли лететь 3-0, но в итоге счет был 1-1. ВО втором тайме играли неплохо на встречных курсах, в принципе без обороны, победу в этой игре отнял у нас в том числе и судья. Судил всю игру отлично, но последние 15 минут реально поплыл, для начала забрал чистый гол, мяч влетел в ворота и защитник соперник его вынес уже из ворот, причем зашел так чуть ли не на метр. Это видели все, даже резервный судья сказал что скорее был. Дамир возле штрафной обходил 2 защитников и выбежал вратарь соперника совершив фол (за штрафной) явный фол последней надежды, но только желтая карточка. Отмечу что после того как не мы а свидетели которые стояли за воротами, сказали что гол был, судья передо мной после игры извинился в том числе и за фол последней надежды. Тем не менее 4-4 это хороший счет могли и проиграть, в прочем как и выиграть.

Пост N: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.14 18:20. Заголовок: Беда - Барс 6-0 так ..

Беда - Барс 6-0 так что мы с первого места выходим из сложнейшей группы

ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4684
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.14 22:29. Заголовок: Olegavrrr пишет: п..

Olegavrrr пишет:

победу в этой игре отнял у нас в том числе и судья

тебе самому то не надоело писать про судьей "убийц Усадьбы Банной" ???)))))

Спасибо: 1
ДОБРЫЙ ПАПА

Пост N: 4685
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.14 22:31. Заголовок: Olegavrrr пишет: с..

судья передо мной после игры извинился

это так трогательно )))

Спасибо: 1

Пост N: 588
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.14 23:43. Заголовок: summer12 пишет: Д..

summer12 пишет:
[quote]`
Да реально судьи плавят УБ)))

Спасибо: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.14 23:57. Заголовок: Мортон-Спарта +-.Соп..

Мортон-Спарта +-.Соперник нас так испугался,что просто не приехал?!В принципе,для них-же и лучше.Настрой на Спарту,после высказываний по поводу результата первого матча был запредельный.Тройка проиграла.Теперь,все зависит от нас.И это очень даже хорошо.Очень не хотелось-бы пересекаться в плей-офф с Усадьбой,надеюсь встретимся в финале,было-бы очень красиво!Удачи всем командам Востока.

Пост N: 430
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.14 18:19. Заголовок: Коньково - Иствуд (ю..

Коньково - Иствуд (юг) 17-0